Создание производственных мощностей в России


В 2013 году для удобства наших заказчиков и сокращения сроков поставок мы планировали создание на территории РФ, собственного производства по изготовлению горнолыжных тренажеров PROLESKI™.

Сейчас, в связи с политической ситуацией имеющейся на Украине, нашей компанией уже предприняты все меры для бесперебойного выполнения заказов на территории РФ и обеспечения Российского рынка оборудованием ТМ PROLESKI — с марта 2014 года нами начаты подготовительные работы по созданию производственных мощностей на территории РФ, г. Пенза, по изготовлению горнолыжных тренажеров.

В настоящее время инженерно-технический персонал в составе 8 сотрудников нашей компании находится в г. Пенза (РФ) с целью обучения российских инженеров и рабочих специфике производства, передачи опыта, изготовления вспомогательных устройств, технологических оснасток и отладки внутренней системы контроля качества выпускаемой продукции — горнолыжных тренажеров (бесконечных склонов) PROLESKI™.

manufacturing-proleski

Окончательная дата полной готовности производства на территории РФ к принятию заказов: 10 апреля 2014.

Уже сейчас наша компания, являющаяся резидентом РФ, являющаяся плетельщиком НДС на общих основаниях, готова к приему Ваших заказов и заключению договоров на поставку.

Мы работаем для того, чтобы Вы получили своевременно заказанное оборудование изготовленное с требованиями к высокому качеству и дизайнерским решениям. Мы ставим своей целью обеспечить Вас и Ваших клиентов безопасным и комфортным оборудованием.

Мы по прежнему не просто продаем и устанавливаем Вам оборудование — мы помогаем Вам запустить бизнес-процесс с франшизой PROLESKI CLUB, участвуя по Вашему желанию на каждом его этапе, используя имеющийся у нас опыт и знания, для достижения наилучшего результата.

Мы заинтересованы в том, что бы наше оборудование приносило Вам ожидаемый и запланированный результат.

Posted in News.